Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход ремонта фасада дома №10 в Лесном городке проверили одинцовские единороссы
02.11.2022, 15:03
276 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» и отработки наказов Народной программы «Единой России»



В рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и контроля за исполнением наказов Народной программы «Единой России» депутаты Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, Ирина Грабарчук и Павел Чамурлиев проинспектировали ремонт фасада дома №10 по улице Лесная в поселке Лесной городок. Представители управляющей компании и подрядной организации ознакомили депутатов-единороссов с ходом ремонтных работ.

«В настоящее время подрядной организацией проводятся работы по утеплению фасада с применением бескаркасной СУФ с трехслойными утепляющими панелями и ремонту отмостки. Выполнены замена входных дверей в подъезды на металлические двери в энергосберегающем исполнении. Объём выполненных фасадных работ составляет 4268 квадратных метров. Ремонт выполняется по графику и с надлежащим качеством», - резюмировал депутат Одинцовского округа от «Единой России» Павел Чамурлиев.

В Одинцовском городском округе с 2014 года было капитально отремонтировано 705 многоквартирных домов. Так, за 9 лет были отремонтированы 308 кровель, заменены 879 лифтов. Также в 208 домах был проведен ремонт инженерных систем. При этом в 151 жилом доме прошли комплексные капитальные ремонты.