Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благоустроенную «народную тропу» в Лесном городке включат в программу «Светлый город» на 2023 год
02.11.2022, 18:06
273 Просмотров

Об этом сообщил глава Одинцовского округа Андрей Иванов по итогам инспекции объекта



В Одинцовском городском округе продолжается реализация региональной программы «Народные тропы» - обустройство дорожек, нахоженных жителями. В программу 2022 года включены 30 таких маршрутов. Один из них, на улице Фасадная в Лесном городке, в рамках партийного проекта «Городская среда» проинспектировал глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Иванов. Руководитель муниципалитета проверил качество выполненных работ и сообщил, что в следующем году тропу оборудуют освещением – в соответствии с профильной программой «Светлый город».

«В рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва «Народные тропы» приводим в порядок небольшие дорожки, которые пользуются популярностью у жителей. В 2022 году сделали 30 таких тропинок. Проверил качество проведённых работ на улице Фасадная в Лесном городке. Здесь целая сеть тропинок: они ведут к жилым домам, детской площадке, торговому центру и далее в сторону железнодорожной станции, их общая протяжённость — 240 метров. В следующем году сделаем в этом месте освещение по программе «Светлый город»», - сообщил Андрей Иванов.

Добавим, что по программе «Народные тропы» наибольшие объемы работ были выполнены у домов на Можайском шоссе, бульваре Любы Новоселовой, улицах Вокзальной, М. Толубко и Баковской в Одинцово. Также дорожное покрытие укладывалось в Лесном городке, Больших Вязёмах, посёлке ВНИИССОК, Введенском, Сидоровском, посёлке санатория им. Герцена.