Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков наградил волонтёров одинцовского пункта сбора гуманитарной помощи
03.11.2022, 12:12
204 Просмотров

Депутат Мособлдумы от «Единой России» вручил добровольцам благодарственные письма и тепло поблагодарил их за труд



Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков наградил волонтёров одинцовского пункта сбора гуманитарной помощи. Парламентарий вручил добровольцам благодарственные письма и тепло поблагодарил их за труд. Дмитрий Голубков подчеркнул, что в Одинцовском округе всегда было сильное волонтёрское движение.

«Особенно ярко это стало ощущаться в разгар пандемии коронавируса. Сейчас ребята не менее активно помогают беженцам с Донбасса и нашим бойцам, которые находятся на передовой. Такая поддержка очень нужна российским солдатам, она даёт им возможность почувствовать, что они не одни, и в тылу есть много людей, которые о них заботятся. Желаю волонтерам сил, терпения и мужества. Пусть продолжают в том же духе», - сказал Дмитрий Голубков.

Руководитель пункта Екатерина Скорикова также рассказала парламентарию о деятельности организации. Как сообщалось ранее, Одинцовский пункт сбора гуманитарной помощи работает в бывшем Гарнизонном доме офицеров по адресу: город Одинцово, улица Маршала Жукова, дом 26 ежедневно с 9 до 18 часов. Связаться с волонтёрами можно по телефону: +79164891380.