Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы открыли Турнир по мини-футболу среди воспитанников коррекционных школ Одинцовского округа
11.11.2022, 11:11
214 Просмотров

Активисты «Единой России» поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда»



Депутаты одинцовского Совета депутатов от «Единой России» посетили и открыли традиционный Турнир по мини-футболу среди воспитанников коррекционных школ и школ для детей с ограниченными возможностями здоровья Одинцовского городского округа. Партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации партийных проектов «Единая страна – доступная среда» и «Детский спорт».

«В соревновании приняли участие воспитанники Старогородковской общеобразовательной школы «Гармония», Старогородковской специальной школы-интерната имени Заслуженного учителя РФ А.В. Фурагиной и Одинцовской школы «Надежда». Состязания проводились в двух возрастных группах – 10-14 и 15-17 лет. Школы были представлены двумя командами в каждой группе. Состав участников – 50 человек», – рассказал одинцовский депутат от «Единой России» Павел Чамурлиев.

В старшей возрастной группе победа досталась команде школы «Гармония», а в младшей победу завоевала «Надежда». Важно отметить, что в ходе турнира все команды соревновались с азартом и упорством. По окончании турнира депутаты передали каждой школе спортивный инвентарь для дальнейших тренировок и новых побед.