Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новую площадку в Кубинке-2 осмотрели одинцовские партийцы
11.11.2022, 12:12
238 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проектов «Городская среда» и «Военные городки»



Депутаты Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» вместе с начальником территориального управления Кубинка Евгением Степаненко осмотрели новую детскую площадку в Кубинке-2. Инспекция прошла в рамках реализации партийных проектов «Городская среда» «Военные городки». Партийцы отметили хорошее качество выполненных работ на объекте.

«Вместе с коллегами по партии «Единая Россия» сегодня осмотрели новую детскую площадку в Кубинке-2. Игровые элементы, малые архитектурные формы, резиновое покрытие – все выполнено в соответствии со стандартами, которые применяются в Одинцовском округе. Жители военного городка в скором времени получат еще один подарок – современную спортивную площадку, воркаут. Вместе с местными жителями уточнили и скорректировали место расположения объекта», – сообщил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России», куратор проекта «Военные городки» Владимир Виницкий.

Депутат добавил, что в этом году в Одинцовском округе создали и благоустроили 7 новых детских игровых площадок по программе губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьёва. Из них 3 в Одинцово, по 1 – в посёлке ВНИИССОК, деревне Бородки, Заречье и Звенигороде.