Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина посетила стадион «Спартак» в Звенигороде
16.11.2022, 13:01
223 Просмотров

Депутат от «Единой России» обсудила актуальные вопросы и ознакомилась с результатами модернизации стадиона



Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина посетила стадион «Спартак», который был реконструирован к 870-летнему юбилею Звенигорода. Парламентарий встретилась с представителями администрации стадиона и тренерами. В ходе встречи Лариса Лазутина обсудила актуальные вопросы и ознакомилась с результатами модернизации объекта.

«Для удобства спортсменов и жителей здесь обновили футбольное поле с искусственной травой и беговыми дорожками, появились крытые трибуны на 224 места, электронное табло, теплые раздевалки, многофункциональная хоккейная площадка с трибунами, зона для тренировок. Кроме того, на стадионе появились воркаут-зона и скейт-парк, а также площадка, на которой можно играть в баскетбол, волейбол, теннис, гандбол. В ходе реконструкции укрепили линию набережной, проложили новый водопровод и ливневую канализацию», – рассказала Лариса Лазутина.

Модернизация легендарного стадиона, построенного в 1928 году и со временем основательно устаревшего, началась в 2021 году после многочисленных обращений и наказов жителей города, обсуждений и встреч с ветеранами и спортсменами. Лариса Лазутина в рамках контроля за исполнением программы наказов избирателей «Подмосковье – территория перемен», сформированной на основании Народной программы партии «Единая Россия», инспектировала все этапы реконструкции этого социально важного для города объекта.