Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход ремонта операционного блока в звенигородской больнице проверила Лариса Лазутина
16.11.2022, 15:03
190 Просмотров

Сейчас на 7 этаже здания идет реконструкция операционного блока



В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» и контроля за исполнением наказов Народной программы первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина проверила качество ремонта Клинического центра восстановительной медицины и реабилитации (КЦВМиР) в Звенигороде. О текущем статусе работ сообщила руководитель Клинического центра Мария Тагирова. Сейчас на 7 этаже здания идет реконструкция операционного блока.

«В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» держим на контроле ход работ в операционном блоке звенигородской больницы. Строительная готовность составляет 65%. Здесь разместятся 7 новых операционных. Также на этажах здания идут ремонтные работы по замене стояков отопления. Объем выполненных работ составляет 45%», - сообщила Лариса Лазутина.

Добавим, что средства на ремонт системы отопления были выделены Ларисой Лазутиной в 2022 году в соответствии с Законом Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» для реализации наказов избирателей Одинцовского городского округа. Как сообщалось ранее, в 2023 году в звенигородскую больницу на время проведения ремонтных работ полностью переедет Хирургический корпус из Одинцово. Далее ремонт ожидается и в других крупных медучреждениях муниципалитета.