Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество работ по установке новой площадки на улице Чистяковой проверили одинцовские партийцы
17.11.2022, 11:11
194 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Городская среда» и отработки наказов Народной программы



В рамках партийного проекта «Городская среда» и контроля за реализацией наказов Народной программы «Единой России» депутаты Одинцовского Совета депутатов проинспектировали установку детской площадки у дома №52 по улице Чистяковой. Новая современная детская игровая площадка была установлена подрядной организацией за счет внебюджетных источников. Как сообщил депутат от «Единой России» Павел Чамурлиев, с жителями согласовали большой набор элементов для обустройства объекта.

«На детской площадке есть не только зоны для самых маленьких, но и спортивные элементы для уже взрослых ребят. Площадка огорожена, до холодов и снега уложено безопасное резиновое покрытие. Также по согласованию с жителями проведены работы по ремонту входа в школу, обустройству лестницы с учетом требований для удобства маломобильных жителей», - сообщил Павел Чамурлиев.

Добавим, что в ближайшее время площадка будет взята под наблюдение камерами по программе «Безопасный регион», также установят освещение. В разговоре с депутатами родители ребят поблагодарили муниципалитет за красивый и удобный детский игровой комплекс.