Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход капитального ремонта жилого дома на улице Маковского проверили одинцовские партийцы
17.11.2022, 17:05
183 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» и контроля за отработкой наказов Народной программы



В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» и контроля за исполнением программы наказов Народной программы «Единой России» депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» проинспектировали ход капитального ремонта в доме №6 на улице Маковского в Одинцово. В настоящее время на объекте планируется проведение работ по утеплению фасада с применением бескаркасной системы – трехслойных утепляющих панелей. В комплекс работ входят замена козырьков подъездов и ремонт отмостки.

«Недавно на объекте сменилась подрядная организация, осуществляющая ремонт. Ею стала «УК ЖИЛКОМФОРТ». Смена подрядчика вызывает у жителей дома тревогу и опасения, что ремонт дома может не завершиться. Именно поэтому депутаты взяли на контроль выполнение работ, уже не в первый раз осуществляют мониторинг. По плану капитальный ремонт должен быть завершен до конца 2022 года», - сообщил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Павел Чамурлиев.

Добавим, что в Одинцовском округе также продолжают ремонтировать подъезды в рамках программы губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва. В 2022 году в Одинцовском округе должно быть сделано 250 объектов — план выполнен уже более чем на 90%. Как ранее подчеркивал секретарь одинцовского отделения партии, глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов, важно, чтобы все ремонтные работы шли в тесном контакте с жильцами. Перед тем, как приступить к исполнению, управляющая компания проводит встречу с собственниками и только после неё составляет перечень задач и формирует смету. Ключевая задача – всё, вплоть до цвета стен, должно согласовываться с жителями.