Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Строительство пристройки к Гимназии №14 проверили Одинцовские партийцы
18.11.2022, 12:12
246 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Новая школа» и контроля за исполнением наказов Народной программы



Депутаты одинцовского Совета депутатов от «Единой России» проверили ход строительства пристройки на 500 мест к одинцовской Гимназии №14. Инспекция прошла в рамках реализации партийного проекта «Новая школа» и контроля за исполнением наказов Народной программы. Как сообщил депутат-единоросс Владимир Жандаров, сейчас на объекте задействовано почти 60 человек и 5 единиц техники.

«Сейчас на объекте разрабатывают котлован, обустраивают выравнивающий слой песка, гидроизоляцию бетонной подготовки, вертикальные конструкции, армируют фундаментную плиту и плиты перекрытия, монтируют дренаж и водопровод. Работы ведутся постоянно и уже виден второй этаж основной «коробки». Кроме того, закончено строительство школьного стадиона, который будет открыт вместе с новым зданием школы к 1 сентября 2023 года. В рамках нашей депутатской работы по проекту «Новая школа» и отработки наказов Народной программы мы продолжим мониторинг хода строительства объекта», - сообщил Владимир Жандаров.

Как сообщалось ранее, в новом 4-этажном корпусе предусмотрены просторные классы, лаборатории, мастерские, методические кабинеты, актовый и спортивный залы, библиотека, а также необходимые административные помещения. Помимо стадиона на территории появятся площадки для игровых видов спорта и места для отдыха и общешкольных мероприятий. Помимо этого, в рамках проекта также предусмотрены работы по комплексному благоустройству и озеленению.