Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов отметил высокую степень готовности плотины в Южном парке
21.11.2022, 16:04
270 Просмотров

Заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» осмотрел капремонт плотины на реке Большая Вяземка



Заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов в рамках проекта «Партийный десант» осмотрел капремонт плотины на реке Большая Вяземка. Гидросооружение, расположенное в Южном парке города Голицыно, депутат посетил вместе с начальником территориального управления Галиной Кувшинниковой и общественностью. Капитальный ремонт плотины осуществляется по Народной Программе «Единой России», с этой инициативой вышли граждане, а финансирование идет из областного бюджета.

«Работы на объекте начались в сентябре. В ходе осмотра отметил высокую степень готовности плотины. Ведутся заливка ряда ее конструктивных элементов и земельные работы. По завершению капремонта и благоустройства прилегающей территории плотина станет современным гидротехническим сооружением», - прокомментировал Олег Рожнов.

Напомним, что Народная программа партии – это стратегический документ «Единой России». Он был сформирован на основе предложений и обращений граждан, программа затрагивает в разной степени все сферы жизни.