Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков поздравил активных жительниц Одинцовского округа с Днем матери
24.11.2022, 14:02
178 Просмотров

Встреча прошла в окружном штабе «Единой России» на Можайском шоссе



Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Голубков вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии Ларисой Андреевой поздравили активных мам Одинцовского городского округа с Днём матери. Встреча прошла в окружном штабе «Единой России» на Можайском шоссе. Парламентарий и исполнительный секретарь вручили активным мамам благодарственные письма и небольшие подарки от партии.

«День матери – это праздник совершенно особый, он наполнен теплотой и нежностью. Именно в материнстве в полной мере раскрываются лучшие человеческие качества: любовь, доброта, верность. Вместе с тем материнство – это колоссальная ответственность, которая ложится на хрупкие женские плечи. Самый главный человек в жизни каждого из нас – это мама. Поэтому в День матери самые теплые слова благодарности, самые искренние пожелания мы говорим нашим дорогим мамам», - подчеркнул Дмитрий Голубков.

Встреча в местном штабе «Единой России» продолжилась в формате чаепития. Добавим, что в этом году День матери отмечается 27 ноября.