Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы и сторонники провели акцию «Коробка Храбрости»
25.11.2022, 18:06
232 Просмотров

Активисты «Единой России» собрали наборы игрушек и книг для юных пациентов медучреждений



Активисты одинцовского отделения сторонников «Единой России» вместе с общественниками и окружными депутатами провели благотворительную акцию «Коробка Храбрости». Участники вместе с благотворителями собрали наборы для юных пациентов одинцовских медучреждений. Как сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев, в наборах – детские книги, игрушки и развивающие настольные игры.

«Вместе с партийцами, участниками движения «Серебряные волонтеры» клуба «Активное долголетие» и общественниками сегодня провели очень добрую акцию «Коробка Храбрости». Пункт приема книг и игрушек организовали на площадке крупного торгового комплекса в центре Одинцово. Сюда все желающие, наши благотворители могли принести подарки, которые мы затем передаем юным пациентам», - рассказал Вячеслав Киреев.

По результатам акции все игрушки были переданы в Детскую поликлинику и Женскую консультацию на улице Говорова в Одинцово, а также в детское отделение Поликлиники №3. Добавим, что акция «Коробка храбрости» была придумана ко Всемирному дню ребёнка, который отмечается 20 ноября. Дата не случайна – именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка», которая признала, что для всестороннего и гармоничного развития личности ребенку необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания.