Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили с 80-летием жительницу поселка санатория имени Герцена Алевтину Глебову
28.11.2022, 13:01
173 Просмотров

Единороссы навестили пенсионерку в рамках реализации проекта «Старшее поколение»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» вместе с сотрудниками территориального управления Никольское поздравили с 80-летием жительницу поселка санатория имени Герцена Алевтину Глебову. Партийцы навестили пенсионерку в рамках реализации проекта «Старшее поколение». Единороссы пожелали Алевтине Владимировне крепкого здоровья и благополучия, а также поздравили с Днем матери.

«Алевтина Владимировна родилась в Астраханской области. По окончании школы поступила в медицинский институт и закончила его по специальности «невропатолог». После института по распределению была направлена на работу в Ульяновскую область, обычную городскую больницу. Там ее заметили, как молодого перспективного врача и перевели на работу неврологом. Именно оттуда Алевтина Владимировна поступила в Московскую ординатуру, а по окончании ей предложили место врача-невролога в подмосковном санатории имени Герцена, где она и проработала 46 лет. Алевтина Владимировна все эти годы помогала людям оставаться здоровыми и активными. Сегодня, в свой юбилей, она полна сил, жизнерадостна, пожелала всем нам оставаться такими же оптимистами», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

Помимо этого, партийцы также поздравили с 85-летним юбилеем жительницу поселка Старый городок Нину Ильиничну Иванову. Активисты «Единой России» пожелали пенсионерке крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.