Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участников детского концерта в одинцовской Библиотеке 1 поздравили с Днем матери одинцовские партийцы
28.11.2022, 16:04
223 Просмотров

Активисты поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Крепкая семья»



Депутаты Одинцовского Совета депутатов от партии «Единая Россия» посетили концерт Благотворительного фонда «Не бойся, мы с тобой», который прошел на площадке городской Библиотеки №1. Партийцы поддержали событие в рамках реализации проекта «Крепкая семья». Депутаты поздравили организаторов и участников концерта с ежегодным праздником – Днем матери.

«В ходе мероприятия активисты «Единой России» поздравили всех мам и их детей, принимавших участие в концерте, и, конечно, директора фонда Юлию Козенкову с добрым праздником – Днем матери. Благотворительный фонд «Не бойся, мы с тобой» включает в себя много проектов для семей с «особенными детьми». Сегодня у фонда есть своё помещение на улице Северная, куда приходят за помощью и поддержкой. У фонда много друзей, благодаря которым он работает и даёт многим семьям надежду, уверенность», – отметил депутат одинцовского Совета депутатов от «Единой России» Александр Гусев.

Депутат добавил, что один из проектов фонда - «Быть вместе» - является победителем конкурса президентских грантов. Благодаря этому 70 детей с ОВЗ могут получить комплексную реабилитацию, в которую входят ЛФК, работа педагога-психолога, музыкального терапевта и психолога для родителей.