Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили благодарственные письма Совета депутатов работникам предприятия «Одинцовское ДРСУ»
30.11.2022, 17:05
208 Просмотров

Депутаты от «Единой России» посетили базу ремонтно-строительного управления в рамках реализации проекта «Безопасные дороги»



Депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия» Ирина Грабарчук, Владимир Жандаров и Павел Чамурлиев вручили благодарственные письма Совета депутатов отличившимся работникам предприятия «Одинцовское ДРСУ». Партийцы посетили базу ремонтно-строительного управления в рамках реализации проекта «Безопасные дороги».

«На протяжении 50 лет дорожно-строительные работы с благоустройством территорий служат приоритетными направлениями для «Одинцовского ДРСУ». Сотрудники предприятия имеют соответствующую квалификацию и большой опыт. В своей работе они неукоснительно соблюдают все технические требования и нормативы», - отметил депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Павел Чамурлиев.

Добавим, что «Одинцовское ДРСУ» является одним из самых крупных дорожно-строительных предприятий в Московской области. В своей собственности дорожное предприятие имеет свыше 100 единиц различной техники.