Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков вместе с одинцовскими партийцами передал игрушки для детской поликлиники
07.12.2022, 11:11
176 Просмотров

Единороссы приняли участие в акции в рамках реализации проекта «Здоровое будущее»



Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков посетил детскую поликлинику в одинцовском микрорайоне Новая Трехгорка. Парламентарий передал медицинскому учреждений игрушки для маленьких пациентов. В благотворительной акции приняли участие одинцовские депутаты от «Единой России» — в рамках реализации проекта «Здоровое будущее».

«В Московской области установилась стабильно холодная, зимняя погода. И вместе с ней напомнили о себе и сезонные заболевания. В ходе нашей рабочей поездки пообщались с врачами детской поликлиники. Сегодня на приём обращается особенно много ребят, практически все жалуются на кашель и насморк. Игрушки, раскраски и карандаши, которые мы сегодня привезли в поликлинику, помогут детишкам отвлечься во время визита к докторам», — сообщил Дмитрий Голубков.

Как сообщалось ранее, в конце ноября активисты одинцовского отделения сторонников «Единой России» вместе с общественниками и окружными депутатами провели благотворительную акцию «Коробка Храбрости». Участники вместе с неравнодушными жителями собрали наборы для юных пациентов одинцовских медучреждений. По результатам акции все игрушки были переданы в Детскую поликлинику и Женскую консультацию на улице Говорова в Одинцово, а также в детское отделение Поликлиники №3.