Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков проверили ход установки детской площадки в Одинцово
08.12.2022, 17:05
188 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Городская среда»



В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» первый заместитель Председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина вместе с депутатом Мособлдумы от «Единой России» Дмитрием Голубковым, и одинцовскими депутатами-единороссами проинспектировала ход установки детской площадки у дома №6 по улице Чистяковой в одинцовском микрорайоне Трехгорка. Площадь новой детской игровой площадки составляет 350 м2. Как сообщила Лариса Лазутина, вариант игровых элементов был выбран и согласован с жителями.

«В настоящий момент уже сделано асфальтовое покрытие. В ближайшее время планируется смонтировать резиновое покрытие и установить малые игровые элементы. Обустройство детской игровой площадки проходит в рамках реализации программы инициативного бюджетирования. Помимо этого, мы проверили состояние катка, который залили во дворе дома 6 по улице Чистяковой», — рассказала парламентарий.

Добавим, что в соответствии с заключенным муниципальным контрактом проводятся работы по монтажу детского игрового оборудования, лавочек, урн, а также обустройству резинового покрытия. На объекте в срок до 22 декабря будут завершены работы по установке детской игровой площадки. Стоимость работ по контакту составляет более 4,2 миллиона рублей.