Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Рожнов провел выездное заседание в Кубинке по вопросу ввода в эксплуатацию очистных сооружений
12.12.2022, 15:03
214 Просмотров

Встреча прошла в рамках реализации проектов «Чистая страна» и «Военные городки»



Заместитель председателя Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов провел выездное совещание на строящихся очистных сооружениях в Кубинке. В мероприятии, которое прошло в рамках реализации проектов «Чистая страна» и «Военные городки», также приняли участие представители подрядчика и общественности. Как сообщил заместитель председателя Мособлдумы, объект уже должны были сдать, но в связи с задержкой оборудования сроки ввода его в эксплуатацию перенесены.

«В ходе совещания обсудили реальную дату сдачи объекта и возможные риски. На месте также осмотрели устройство очистных сооружений. По итогу совещания договорились, что в конце января вернемся на очистные сооружения, которые к тому времени должны быть уже в работе», - рассказал Олег Рожнов.

Добавим, что ход работ на объекте контролирует одинцовское отделение «Единой России» в рамках отработки наказов Народной программы партии. Как сообщалось ранее, в рамках отработки наказов Народной программы по благоустройству военных городков были установлены 3 новые детские площадки — одна на улице Генерала Вотинцева в Кубинке и две в Кубинке-8. Сделали две спортивные площадки — одна также на улице Вотинцева и одна в Кубинке-10. Ямочный ремонт был проведён на 14 участках во дворах, общая площадь ремонта — 23 802 квадратных метра.