Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участников конкурса патриотической песни «Споёмте, друзья» поприветствовали одинцовские партийцы
12.12.2022, 16:04
217 Просмотров

Единороссы поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Культура малой Родины»



Вокалисты со всего Одинцовского округа продемонстрировали свои навыки в ходе Открытого конкурса патриотической песни «Споёмте, друзья», который проходит при поддержке Комитета по культуре муниципалитета. В рамках реализации проекта «Культура малой Родины» участников поприветствовали активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия». Как сообщил одинцовский депутат-единоросс Владимир Виницкий, в этом году конкурс приурочили к важному празднику — Дню Героев Отечества.

«Конкурс патриотической песни «Споёмте, друзья» призван не только открывать и развивать таланты, но и воспитывать чувство гордости за свое Отечество, его богатую историю. Стать определенным нравственным ориентиром для подрастающего поколения. В конкурсе принимают участие все возрастные группы: юные ребята, молодежь и взрослые вокалисты. Можно с уверенность сказать, что все они –- патриоты своей страны», - отметил Владимир Виницкий.

Депутат добавил, что за 10 лет существования конкурса участие в нём приняли более 2500 исполнителей и творческих коллективов учреждений культуры и образования Одинцовского городского округа. В этом году на сцене Театрального центра «Жаворонки» выступили более 100 конкурсантов. По итогам компетентное жюри отметило высокий уровень исполнителей и качественную организацию мероприятия.