Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили ход ремонта подъездов в Голицыно
12.12.2022, 16:04
182 Просмотров

Контрольное мероприятие прошло в рамках отработки наказов Народной программы и партийного проекта «Школа грамотного потребителя»



Депутаты фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова, Вячеслав Киреев и Владимир Семин проинспектировали ход ремонта подъездов в многоквартирном доме №100 по проспекту Керамиков в Голицыно. Контрольное мероприятие прошло в рамках отработки наказов Народной программы и партийного проекта «Школа грамотного потребителя».
«В этом году управляющей компанией АО «Одинцовская Теплосеть» в рамках содержания и обслуживания многоквартирного дома выполнена замена входной двери подъездов, козырьков, окон. В подъезде произведены покраска стен и потолков, замена лестничных перил, почтовых ящиков, обновлен информационный стенд. Все содержится в чистоте и порядке. Жительница дома поделилась с нами положительным мнением о капитальном ремонте — нареканий по качеству работ нет», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.
Как сообщалось ранее, всего в Московской области в Народную программу на муниципальном уровне был включен 197 461 наказ, из них в Одинцовском городском округе – 3179. К настоящему моменту успешно выполнено 537 из них. В 2022 году местные депутаты-единороссы провели 239 контрольных мероприятий по исполнению наказов жителей.