Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали вязальную пряжу участницам движения «Серебряные волонтеры»
14.12.2022, 19:07
171 Просмотров

Встреча прошла на площадке окружной Торгово-промышленной палаты в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» передали пряжу для вязания участницам движения «Серебряные волонтеры». Встреча прошла на площадке окружной Торгово-промышленной палаты в рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя». Как рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев, движение «Серебряные волонтеры» помогает в формировании гуманитарного груза для отправки на Донбасс.

«Серебряные волонтеры рассказали нам о деятельности своей организации, работе в пункте приема гуманитарной помощи для жителей и защитников новых регионов России, продемонстрировали свои изделия, связанные собственноручно для наших военнослужащих. Также нам показали образцы новогодних подарков, которые они запланировали связать для детишек из семей мобилизованных», - рассказал Вячеслав Киреев.

Напомним, что в Одинцовском округе продолжает работать Центр поддержки семей мобилизованных граждан. В числе его услуг — адресная социальная поддержка, помощь в устройстве ребенка в ясли, детский сад или школу рядом с домом, помощь пожилым родственникам, требующим постоянного ухода, поиск работы, оказание юридических консультаций и психологической помощи. Центр поддержки семей мобилизованных граждан Одинцовского округа работает ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: Одинцово, Можайское шоссе, дом 71 (Торговый центр «Дубрава»).