Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы приняли участие в акции «Елка во дворах»
18.12.2022, 15:03
169 Просмотров

Семейный праздник прошел на площади перед новый домом культуры в поселке Горки-10



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в новогодней акции «Елка во дворах» — в рамках реализации проекта «Крепкая семья». Семейный праздник прошел на площади перед новым домом культуры в поселке Горки-10. Для участников были организованы интерактивные игры и развлечения на свежем воздухе.

«Веселые игры, викторины для всей семьи особенно популярны в зимнее время года, ведь можно и на санках покататься, и на лыжах, и, конечно, побросать снежки. Зимние забавы на площадях и во дворах стали хорошей традицией нашего округа, ребята и их родители ежегодно с удовольствием принимают в них участие. Ведь самая главная наша традиция — это крепкая семья», — отметила член политсовета местного отделения «Единой России» Лариса Белоусова.

Добавим, что новый дом культуры в поселке Горки-10 открылся весной этого года. Это универсальный клуб, в котором есть спортивный зал, библиотека, кабинеты для кружков, музыкальная и театральная студии, холл с зоной настольных игр. Также в ДК оборудован киноконцертный зал с кафе и буфетом.