Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели акцию «МастЕРская Деда Мороза» в Одинцово
18.12.2022, 16:04
211 Просмотров

Для юных жителей муниципалитета организовали праздничные мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» провели акцию «МастЕРская Деда Мороза» в Одинцово. На площадке торгового центра «Дубрава» для юных жителей муниципалитета организовали праздничные мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Об этом сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«Выходные и праздники — всегда хоть и радостное, но нелегкое для родителей время. Нужно уследить за непоседами, занять детишек чем-то полезным и интересным. Для каждого ребенка Новый год — это самый волшебный и долгожданный праздник в году. Детям интересно все: украшение елки, подарки, тайны и чудеса Новогодней ночи. Чтобы ребятам было еще интереснее партия «Единая Россия» инициировала акцию «МастЕРская Деда Мороза». Это хорошая возможность сделать необычный подарок своими руками», — отметил Вячеслав Киреев.

Руководитель партийной фракции добавил, что в проведении мастер-классов приняли участие педагоги Одинцовского центра эстетического воспитания. В завершение мероприятия ребятам вручили памятные подарки от депутатов, сертификаты «Помощников Деда Мороза» и значки.