Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Футболистов из Горского поздравили с достижениями в 2022 году партийцы Одинцовского округа
19.12.2022, 13:01
165 Просмотров

Встреча прошла в рамках реализации проектов «Детский спорт» и «Одинцовская спортивная семья»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» поздравили футболистов территориального управления Горское с высокими спортивными достижениями в 2022 году. Встреча прошла в рамках реализации проектов «Детский спорт» и «Одинцовская спортивная семья». Об этом сообщил депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Олег Цуцков.

«В 2022 году наша футбольная команда «Горки-2» стала бронзовым призером межмуниципальных соревнований Московской области по футболу, заняла второе место в Чемпионате Одинцовского городского округа по мини-футболу в формате «шесть на шесть», а также третье место в Чемпионате Одинцовского городского округа по мини-футболу в формате «восемь на восемь». В упорном противостоянии были повержены соперники из таких крупных подмосковных городов как Подольск, Клин, Наро-Фоминск и Волоколамск. Результат более чем достойный, а впереди у наших спортсменов еще множество успехов и побед», - рассказал Олег Цуцков.

Добавим, что муниципальный партийный проект «Одинцовская спортивная семья» направлен на возрождение нравственной ценности семьи как духовной общности, хранительницы народных традиций и культуры. Задачами проекта также являются организация совместного досуга родителей и детей на спортивных площадках, воспитание чувства гордости за свою семью, уважения к родителям, популяризация занятий «семейной физкультурой и спортом» и пропаганда здорового образа жизни детей и взрослых.