Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы подключились к расчистке от снега дорог в деревне Солманово
21.12.2022, 12:12
160 Просмотров

Помощь была оказана в рамках реализации проекта «Безопасные дороги»



Активисты Одинцовского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в ликвидации последствий снегопада в деревне Солманово. Помощь была оказана в рамках реализации партийных проектов «Безопасные дороги» и «Российское село». Об этом рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«Староста деревни Солманово сообщил мне, что в населенном пункте авральная ситуация со снежными навалами. Я выехал в деревню и посмотрел состояние улиц. Снег засыпал всё на 30-40 сантиметров. Принял решение отправить фронтальный погрузчик на улицы деревни и ещё бригаду рабочих для очистки крыши сцены у воинского мемориала. Вечером бригада отчиталась, что все поручения выполнены. Рад, что мне удалось оперативно помочь жителям деревни», - сообщил Вячеслав Киреев.

Добавим, что суммарно в Одинцовском округе в ликвидации последствий рекордных снегопадов задействованы все дорожные и коммунальные службы, муниципальные и подрядные организации. В уборке дворовых и общественных территорий задействован 651 дворник, 230 единиц уборочной техники и средств малой механизации. Муниципальные дороги общего пользования очищали от снега 82 единицы спецтехники. Также дорожники дополнительно привлекли к работам 28 погрузчиков, 4 грейдера и 57 самосвалов.