Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина приняла участие в акции «Елка желаний»
21.12.2022, 18:06
167 Просмотров

Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» исполнит мечту юной жительницы Одинцово



Первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина приняла участие в ежегодной акции «Елка желаний». Благотворительное мероприятие прошло в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Одинцовского городского округа на Можайском шоссе. Парламентарий сняла с елки, установленной в офисе, праздничную открытку с пожеланием девочки, проживающей в Одинцово.

«Цель акции «Елка желаний» - осуществить перед новогодними праздниками детские мечты ребят с ограниченными возможностями здоровья, сирот и детей из малообеспеченных семей. Всероссийская акция «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной» входит в президентскую платформу «Россия - страна возможностей». Она проходит в нашей стране уже в пятый раз, и с каждым годом все больше неравнодушных людей принимают участие в ней», - рассказала Лариса Лазутина.

Добавим, что к акции «Елка желаний» также присоединятся депутаты от фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа. В рамках прошлогодней аналогичной акции партийцы исполнили мечты 30 юных жителей муниципалитета.