Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы приняли участие в акции «Новый год во дворе»
22.12.2022, 13:01
166 Просмотров

Праздники для юных жителей муниципалитета прошли в поселке Горки-2, в Одинцово и поселке Назарьево



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Новый год во дворе». Интерактивные праздники для ребят прошли в трех локациях муниципалитета – на улице Солнечная в Одинцово, а также в поселках Горки-2 и Назарьево. Об этом рассказал депутат Совета депутатов Одинцовского округа от партии «Единая Россия» Андрей Степченков.

«В поселке Горки-2 праздничной локацией стала площадь перед местным Домом молодежи. Здесь ребята играли в традиционные зимние игры, водили хороводы вместе с Дедом Морозом. В завершение праздника ребята получили от главного новогоднего волшебника приглашение на просмотр мультфильмов», - рассказал Андрей Степченков.

Как сообщалось ранее, активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» также провели акцию «МастЕРская Деда Мороза» в Одинцово. На площадке торгового центра «Дубрава» для юных жителей муниципалитета организовали праздничные мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. В творческих занятиях приняли участие педагоги Одинцовского центра эстетического воспитания.