Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализацию проектов «Здоровое будущее» и «Новая школа» обсудили одинцовские единороссы
22.12.2022, 15:03
159 Просмотров

В числе ключевых проектов, которые курировали одинцовские партийцы - Акуловская амбулатория и садик в на 330 воспитанников в Кубинке



Строительство новых социальных объектов и ремонт медицинских учреждений обсудили активисты Одинцовского отделения партии «Единая Россия». Партийцы подвели итоги исполнения наказов избирателей за этот год и рассказали о главных преобразованиях в Одинцовском округе. Так, в Акуловской амбулатории в Кубинке-10 сделан капитальный ремонт. А в Одинцовской детской поликлинике установили новые кондиционеры. Реализацию наказов жителей проконтролировали депутаты-единороссы — в рамках проектов «Здоровое будущее» и «Новая школа».

«Было поставлено различное медицинское оборудование в нашу Одинцовскую областную больницу. Также в части здравоохранения помощь была оказана Перхушково, Горках 10», — отметил депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков.

Также провели капитальный ремонт Клинического центра восстановительной медицины и реабилитации в Звенигороде. Работы здесь начались 1 июля этого года. На данный момент в хирургическом блоке завершаются отделочные процессы.

«Мы контролировали данные объекты, именно и с вами и с депутатским корпусом. К нам постоянно подключались наши депутаты, и наша Общественная палата. Наказы были выполнены вовремя, и самое главное — качественно», — подчеркнула первый заместитель председателя Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина.

Парламентарий добавил, что садик на 330 малышей в Кубинке абсолютно новый — построен «с нуля». В дошкольном учреждении будет сформировано 14 групп, из которых две — ясельные. Сад станет частью Кубинской школы №2, в которой сейчас 6 первых классов. В садике есть игровые и спальные комнаты, залы для занятий музыкой и спортом, пищеблок, медицинский и процедурный кабинеты, помещения для занятий хореографией и творчеством. В подвале расположены прачечная, бытовые и технические помещения. На территории — детские игровые и две спортивные площадки, теневые навесы. Также организована парковка. Изюминкой садика станет теплица во дворе: ребята смогут наблюдать, как растут овощи и фрукты.