Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 40 ребят посетили акцию «МастЕРская Деда Мороза» в Одинцово
25.12.2022, 13:01
172 Просмотров

Это региональная акция, которую организовало подмосковное отделение партии



Участниками акции «МастЕРская Деда Мороза» стали более 40 юных жителей Одинцовского округа. Это региональная акция, которую организовало подмосковное отделение партии «Единая Россия». Мастер классы прошли 17, 18 и 25 декабря в двух локациях муниципалитета. Об этом сообщила исполнительный секретарь одинцоского отделения партии Лариса Андреева.

«Акция «МастЕРская Деда Мороза» стала одной из центральных новогодних активностей, которые реализует партия «Единая Россия» в этом году. В прошлые выходные мастер-классы по изготовлению праздничных сувениров и новогодних игрушек прошли в одном из торговых центров Одинцово и общественной приемной партии, а 24 декабря - в офисе партии на Можайском шоссе. Участниками мастер-классов стали ребята из семей, оказавших ся трудной жизненной ситуации, в том числе многодетных и малообеспеченных», - рассказала Лариса Андреева.

Добавим, что 17 и 18 ребята учились делать новогодние игрушки в виде «снеговичков» и открытки в форме варежек, а 24 декабря — декоративных «зайчиков». Как сообщалось ранее, в проведении мастер-классов также приняли участие педагоги Одинцовского центра эстетического воспитания.