Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы привезли новогодний подарок юному жителю Одинцовского округа Даниилу Ракшину
11.01.2023, 14:02
189 Просмотров

Желание мальчика исполнили в рамках акции «Ёлка желаний»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» привезли новогодний подарок юному жителю муниципалитета Даниилу Ракшину. Желание мальчика исполнили в рамках ежегодной акции «Ёлка желаний». Об этом сообщил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Павел Чамурлиев.

«В рамках акции «Ёлка желаний» и партийного проекта «Крепкая семья» выполнили желание мальчика с ограниченными возможностями здоровья Даниила Ракшина. Ему были переданы теплые зимние сапоги. Сегодня Даниил учится в первом классе школы «Надежда», перед Новым Годом он находился на реабилитации, а на новогодние каникулы ездил к бабушке и дедушке. Как только семья вернулась, мы её навестили», - рассказал Павел Чамурлиев.

Добавим, что цель акции «Елка желаний» - осуществить перед новогодними праздниками детские мечты ребят с ограниченными возможностями здоровья, сирот и детей из малообеспеченных семей. Всероссийская акция «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной» входит в президентскую платформу «Россия - страна возможностей». Она проходит в нашей стране уже в пятый раз, и с каждым годом всё больше неравнодушных людей принимают в ней участие.