Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поприветствовали зрителей рождественского спектакля в поселке Горки-2
16.01.2023, 13:01
168 Просмотров

Единороссы Одинцовского округа поддержали событие в рамках реализации проекта «Крепкая семья»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» поприветствовали участников и зрителей рождественского спектакля «Хроники Нарнии. Лев, колдунья и платяной шкаф». Театрализованное представление по мотивам повести Клайва С. Льюиса прошло на площадке Дома молодежи поселка Горки-2. Как сообщил депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Александр Гусев, партийцы поддержали мероприятие в рамках реализации проекта «Крепкая семья».
«На протяжении всего спектакля в зале царила необычайно добрая атмосфера. Впервые на сцене вместе с учащимися Знаменской школы были дети с ограниченными возможностями здоровья, о которых заботится фонд «Не бойся, мы с тобой». Для самих ребят и их родителей очень важна социализация. Педагоги и руководство школы искренне поблагодарили юных артистов за прекрасную постановку», — рассказал Александр Гусев.
Добавим, что перед началом спектакля педагоги фонда провели тематические мастер-классы. Также ребята с удовольствием рассказывали стихи, колядки, пели песни с Дедом Морозом. Кроме того, на площадке Дома молодежи поселка Горки-2 была организована ярмарка народных умельцев.