Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков наградил жителей округа, собравших гуманитарную помощь для мобилизованных
16.01.2023, 17:05
166 Просмотров

Встреча прошла в Одинцовском пункте сбора гуманитарной помощи



Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков наградил жителей Одинцовского округа, собравших гуманитарную помощь для мобилизованных. Ранее к парламентарию обратилась инициативная группа одинцовцев. На собственные средства горожане закупили большую партию тёплых костюмов для участников спецоперации. Дмитрий Голубков направил активистов в пункт сбора гуманитарной помощи. Руководитель пункта Екатерина Скорикова тепло поблагодарила их за помощь. Дмитрий Голубков также вручил участникам акции благодарственные письма от «Единой России».

«Сейчас наша страна переживает непростые времена, но, как не раз показывала история, такие периоды объединяют россиян, делая их более сплочёнными. Очень приятно, что жители Одинцово решили не оставаться в стороне от происходящего и сами, без какого-либо контроля «сверху» организовали такую замечательную акцию. Надеюсь, их пример вдохновит и других жителей округа, — сказал парламентарий.

Совсем скоро тёплые костюмы вместе с другим гуманитарным грузом отправятся на передовую. Напомним, что пункт сбора работает ежедневно с 9 до 18 часов по адресу: город Одинцово, улица Маршала Жукова, д. 26 (Дом офицеров). Если вы хотите принести в центр вещи или записаться в команду волонтёров — свяжитесь с координаторами по номеру +7 916 489-13-80. Также работает Телеграм-канал одинцовских волонтёров: @pomosh_ogo.