Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы и сторонники приняли участие в акции «Тепло для героя»
20.01.2023, 16:04
140 Просмотров

Мероприятие прошло на площадке городской Библиотеки №1



Активисты Одинцовского отделения «Единой России» и сторонники партии приняли участие в патриотической акции «Тепло для героя». В рамках мероприятия представители движения «Серебряные волонтёры» передали руководителю Волонтерского объединения Одинцовского округа Александру Якушевичу вязаные вещи для бойцов, которые сейчас выполняют задачи специальной военной операции. Об этом рассказал депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Владимир Семин. Он добавил, что часть вязанных вещей пенсионеры передали и в окружной штаб «Единой России».

«Сегодня члены клуба «Активное долголетие» и члены организации «Дети войны» в одинцовской Библиотеке №1 передали связанные собственноручно вещи для солдат в зоне СВО. В каждую посылку вложили письма и записки с тёплыми словами поддержки для ребят. Тысячи солдат в тяжелейших условиях отстаивают честь нашей страны. Именно сейчас важно объединиться и реализовывать добрые дела. Поэтому любая поддержка и внимание со стороны соотечественников – очень важны», - подчеркнул Владимир Семин

Также на встрече руководитель Волонтерского объединения Одинцовского округа Александр Якушевич рассказал о работе пункта сбора гуманитарной помощи на улице Маршала Бирюзова. Теплые вязаные вещи волонтеры включат в состав очередной партии гуманитарного груза для бойцов.