Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Голубков встретился с участниками одинцовского движения «Серебряные волонтеры»
23.01.2023, 17:05
138 Просмотров

Встреча прошла в рамках реализации проекта «Старшее поколение»



Депутат Московской областной Думы от «Единой России» провел встречу с участниками одинцовского движения «Серебряные волонтеры». Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение». Как сообщил парламентарий, волонтеры активно задействованы в сборе гуманитарной помощи.

«Руководитель общественной организации «Серебряные волонтёры» Елена Фесенко рассказала нам, как активисты вяжут шарфы, пледы и варежки. Также волонтеры делают окопные свечи для обогрева и приготовления еды. Важно отметить, что пряжу для вязания закупают для рукодельниц в том числе одинцовские депутаты от «Единой России» и члены Общественной палаты», рассказал Дмитрий Голубков.

Парламентарий добавил, что в этот раз материалы для рукодельниц предоставило Управление ЖКХ. Все собранные вещи были переданы руководителю Волонтерского объединения Одинцовского округа Александру Якушевичу. Волонтеры включат их в состав очередной партии гуманитарного груза для бойцов, которые сейчас выполняют задачи специальной военной операции.