Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили обучающихся в Голицынском медицинском колледже с Днем студента
26.01.2023, 14:02
144 Просмотров

Активисты «Единой России» посетили медицинское учреждение, которое 1 сентября приняло первых студентов



Первый заместитель председателя Московской областной Думы, депутат от «Единой России» Лариса Лазутина посетила Голицынский медицинский колледж, расположенный в Одинцовском округе. Вместе с членами фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов парламентарий провела встречу с педагогическим коллективом и поздравила обучающихся с ежегодным праздником – Днем студента. Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Старший брат».

«Голицынский медицинский колледж принял первых студентов совсем недавно, 1 сентября 2022 года. Вместе с коллегами по партии «Единая Россия» поздравили будущих медицинских работников с замечательным праздником – Днем российского студенчества. Пожелали им успешной сдачи первой в их жизни сессии, здоровья, счастья, благополучия, упорства в реализации поставленных целей, а в дальнейшем – достойного применения полученных знаний и умений», – рассказала Лариса Лазутина.

Добавим, что колледж ведет подготовку по специальности среднего профессионального образования: «Сестринское дело». Колледж планирует подготовку фельдшеров для работы в медицинской сфере, а также в неотложной и скорой медицинской помощи. Область профессиональной деятельности выпускников: лечебно-диагностическая, медико-профилактическая и медико-социальная помощь населению, организационно-аналитическая деятельность в рамках учреждений здравоохранения.