Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Стоимость товаров для военнослужащих проверили партийцы в Одинцово
27.01.2023, 17:05
138 Просмотров

Инспекция прошла в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»



В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» депутаты Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» вместе с молодогвардейцами провели мониторинг цен на товары для военнослужащих. Инспектировали магазин на Можайском шоссе. Об итогах рейда сообщила исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Лариса Андреева.

«В ходе рейда по проекту «Школа грамотного потребителя» мы посмотрели цены на берцы, куртки, балаклавы, перчатки и прочее. Необоснованного повышения цен не обнаружилось, магазин даже предоставляет скидку 30% для мобилизованных граждан. Поддержка наших военных – сейчас основное направление работы общественных приёмных партии. И мы не можем допустить незаконного повышения цен на одежду и снаряжение», - сообщила Лариса Андреева.

В Кубинке партийцы вместе со сторонниками «Единой России» и молодогвардейцами передали медикаменты и сапёрные «кошки» для одной из воинских частей. Кроме того, общественному движению «Золотые руки Ангела» единороссы привезли расходные материалы для занятий тактической медициной.