Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы сделали рамы для изготовления маскировочных сетей
15.02.2023, 13:01
143 Просмотров

Единороссы оперативно отреагировали на просьбу волонтеров Краснознаменска



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» сделали специальные рамы для изготовления маскировочных сетей. Соответствующую просьбу озвучили волонтеры соседнего муниципалитета – городского округа Краснознаменск. Одинцовские партийцы оперативно закупили все необходимое, собрали рамы и передали волонтерам.

«Ко мне, как к руководителю фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа, обратился с просьбой представитель группы волонтёров из Краснознаменска. Активист рассказал, что они собирают и сами отвозят помощь нашим бойцам в зону СВО. Волонтёры решили начать изготовление маскировочных сетей для укрытия опорных пунктов и боевой техники, а также малые масксети на каски бойцов. Ранее мы передали аналогичную раму в волонтёрский центр Голицыно. Поэтому краснознаменские волонтеры обратились ко мне с просьбой изготовить и передать им две большие рамы размерами 2 на 3 метра и четыре малых – 0,5 на 0,5 метра. Я, конечно же, исполнил их просьбу. Вместе с помощниками закупили необходимые материалы для изготовления рам, собрали их и отвезли в Краснознаменск», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в одинцовском Совете депутатов Вячеслав Киреев.

Добавим, что партийный Центр сбора гуманитарной помощи расположен в штабе местного отделения «Единой России» по адресу Можайское шоссе, 151. Также в Одинцово, в ТЦ «Дубрава», продолжает работать Центр поддержки семей мобилизованных граждан.