Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество уборки дворовых территорий в Одинцово проверили в рамках «Городской среды»
17.02.2023, 16:04
150 Просмотров

Одинцовские активисты осмотрели несколько дворовых территорий на Можайском шоссе



Активисты Одинцовского отделения «Единой России» проверили качество уборки снега во дворах многоквартирных жилых домов на Можайском шоссе. Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Городская среда» и отработки наказов Народной программы. Как сообщил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Станислав Улитин, итоги рейда передадут в территориальное управление.

«Мы зафиксировали, что территории детской площадки и дворов в районе домов №153 и №155 находятся в неудовлетворительном состоянии, снег не убран. Направили итоговые данные в Территориальное управление города Одинцово для решения проблемы. В рамках партийного проекта «Городская среда» взяли ситуацию на контроль местного отделения», - сообщил Станислав Улитин.

Добавим, что в 2023 году на территории Одинцовского округа по муниципальной программе модернизируют 37 существующих детских игровых площадок. Сейчас адресный перечень формируется, в него вносят объекты, которые требуют модернизации. Виды работ включают монтаж основания, укладку резинового покрытия, установку игрового оборудования, скамеек, урн, восстановление озеленения и при необходимости – обустройство песочного дворика.