Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречи со школьниками провели партийцы в Одинцово и Больших Вязёмах
18.02.2023, 15:03
154 Просмотров

В Одинцовской школе №1 единороссы провели киноурок, а в Большевязёмской гимназии – мероприятие по патриотическому воспитанию



Активисты одинцовского отделения «Единой России» провели встречи со школьниками в Одинцово и Больших Вязёмах. В рамках проектов «Историческая память» и «Новая школа» в Одинцовской школе №1 единороссы провели киноурок, а в Большевязёмской гимназии – мероприятие по патриотическому воспитанию молодежи «Земли Российской сыновья». Об этом сообщила депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Оксана Романовская.

«На площадке Одинцовской средней школы №1 состоялся киноурок, в ходе которого школьникам рассказали об истории, произошедшей в 1943 году в оккупированной деревне Псковской области. Целью данного занятия является формирование у учащихся представлений о чувстве долга, героизме, самоотверженности. Очень важно, чтобы ребята овладели начальными навыками адаптации в динамично меняющемся и развивающемся мире, развивали этические чувства, доброжелательность, отзывчивость, понимали и сопереживали чувствам других людей», - подчеркнула Оксана Романовская.

Беседу по патриотическому воспитанию молодежи «Земли Российской сыновья» в Большевязёмской гимназии провёл депутат Совета депутатов Одинцовского округа от «Единой России» Владимир Семин. Также депутат поздравил школьников с наступающим Днем защитника Отечества.