Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество обслуживания дорог в деревнях Трубачеевка и Крюково проверили одинцовские единороссы
27.02.2023, 12:12
161 Просмотров

Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Российское село»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» проверили качество очистки и обслуживания дорог в деревнях Трубачеевка и Крюково. Инспекция прошла в рамках реализации проекта «Российское село». Об этом сообщил руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского округа Вячеслав Киреев.

«Эти деревни были образованы много десятилетий назад, когда в широких улицах не было смысла из-за отсутствия такого как теперь количества частных автомобилей. Практически на всех улицах частные участки домовладельцев граничат с придорожными кюветами. Поэтому очень важно, особенно в зимнее заснеженное время, вовремя расчищать снег на улицах и обеспечивать разъездные уширения дорог. Во время инспекции мы убедились в том, что все улицы, которые мы осмотрели, очищены от снега. Везде на небольшом расстоянии есть возможность разъезда. Поскольку на большей части улиц нет тротуаров, то дороги посыпаны свежей песчано-соляной смесью», — сообщил Вячеслав Киреев.

Добавим, что снег на дворовых территориях и общественных пространствах Одинцовского округа убирают более 650 дворников. В их арсенале не только лопаты, но и 238 единиц техники. В том число свыше 80 средств малой механизации — механических щёток и компактных снегоуборщиков.