Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские партийцы поздравили юных инспекторов движения России с 50-летием объединения
08.03.2023, 17:05
144 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации проектов «Безопасные дороги» и «Новая школа»



Активисты одинцовского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в мероприятии, посвященном 50-летнему юбилею Юных инспекторов движения России. Мероприятие на площадке Одинцовской школы № 3 партийцы поддержали в рамках реализации проектов «Безопасные дороги» и «Новая школа». Об этом сообщила председатель Совета депутатов Одинцовского округа, член партии «Единая Россия» Татьяна Одинцова.

«Вместе с коллегами по фракции «Единая Россия» поздравили участников мероприятия, отметили важность пропаганды правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге среди детей и подростков. Также вручили активистам развития движения ЮИД благодарственные письма от Совета депутатов и главы Одинцовского городского округа, секретаря местного отделения «Единой России» Андрея Иванова», - сообщила Татьяна Одинцова.

Добавим, что отряд юных инспекторов дорожного движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения среди сверстников и воспитанников детских садов. В округе в образовательных учреждениях созданы и ведут работу 43 отряда, в которых состоят 895 ребят.