Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Содержание площадки ТКО проверили активисты партии в поселке Горки-2
17.03.2023, 14:02
125 Просмотров

Инспекция прошла в рамках проектов «Чистая страна» и «Российской село»



Активисты одинцовского отделения «Единой России» проверили содержание контейнерной площадки для накопления твердых коммунальных отходов в поселке Горки-2. Инспекция прошла в рамках реализации проектов «Чистая страна» и «Российской село». Как сообщил депутат окружного Совета депутатов от «Единой России» Андрей Степченков, проверка осуществлялась в соответствии с чек-листом. Подобные рейды активисты партии проводят в среднем 3 раза в месяц.

«В ходе проверки мы зафиксировали, что площадка оборудована видеонаблюдением, содержится в надлежащем санитарно-гигиеническом состоянии. Вывоз мусора осуществляется компанией «Рузский региональный оператор» согласно графику. Мониторинг объектов, расположенных в территориальном управлении Горское, продолжим», – сообщил Андрей Степченков.

Добавим, что замечания по содержанию КП считают по трем источникам: порталу «Добродел», социальным сетям и мобильному приложению АИС МДП на платформе СКПДИ, которое используют инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области. Одна из важнейших задач коммунальных предприятий – поддерживать контейнерные площадки в порядке.