Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обновленный спортивный комплекс «Полюс Арена» осмотрели одинцовские единороссы
17.03.2023, 14:02
141 Просмотров

После реконструкции в здании созданы условия для проведения спортивных мероприятий высокого уровня



В поселке Горки-2 Одинцовского округа открылся после реконструкции многофункциональный спортивно-развлекательный комплекс «Полюс Арена». В рамках проекта «Детский спорт» обновленное здание осмотрели окружные депутаты от «Единой России». Как сообщил депутат-единоросс Олег Цуцков, после реконструкции в здании созданы все условия для проведения спортивных мероприятий высокого уровня.

«Вместе с коллегами по партийной фракции «Единой России» осмотрели обновленный спортивно-развлекательный комплекс в поселке Горки-2. Здесь расположена большая ледовая арена для проведения матчей, тренировок, соревнований и развлекательных мероприятий. Также созданы два малых ледовых поля для индивидуальных занятий, мини-групп и тренировок юных спортсменов», - рассказал Олег Цуцков.

Кроме того, в спорткомплексе расположен зал хореографии, в котором проходят занятия Балетной школы Илзе Лиепа, а также школа мюзикла «Ovation», тренажерный зал, шахматный клуб и арт-студия «Живая глина». Среди представленных видов спорта, помимо хоккея – айкидо, самбо, спортивные бальные танцы, йога и пилатес.