Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Одинцово состоялся партийный час с участием партактива "Единой России"
14.02.2020, 16:04
748 Просмотров

Обсуждались наиболее актуальные для округа вопросы. в том числе в части реализации партийных проектов



Очередное заседание партийного часа в местном отделении партии «Единая Россия» Одинцовского городского округа состоялось 14 февраля в Одинцово. В мероприятии приняли участие члены и сторонники первичного отделения №1, а также исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лариса Белоусова и депутат Совета депутатов Одинцовского городского округа Павел Чамурлиев.

Присутствовавшие обсудили участие партийного актива в мероприятиях, способствующих реализации партийных проектов, и подняли тему мер социальной поддержки населения в части льгот при оплате жилищно-коммунальных услуг. Не обошли участники встречи и тему состояния системы здравоохранения в Одинцовском округе. Именно по данной сфере у населения сейчас возникает наибольшее количество вопросов.

«Жители регулярно обращаются к депутатам и членам местного политического совета по вопросам разъяснения мер социальной поддержки. Но есть люди, которые даже не подозревают о том, что им положены какие-то льготы. Наша задача – донести до всех информацию, какими правами они обладают», - подчеркнул Павел Чамурлиев.