Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реконструкция поликлиники №1 должна завершиться в мае этого года
26.02.2020, 14:02
667 Просмотров

Контроль за ходом работ осуществляется в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия»



Перспективы развития одинцовской областной больницы на 2020 год обсудили на еженедельном совещании в администрации округа. О планах на ближайшее время рассказал главный врач медицинского учреждения Андрей Фадеев. В конце весны планируется завершить реконструкцию поликлиники №1 и строительство консультационно-диагностического центра на улице Маршала Бирюзова в Одинцово. Контроль за ходом работ осуществляется в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия».

«Ремонт идет согласно новому графику. Его окончание запланировано на май. Это будет полноценная поликлиника. Там расположатся участковая терапевтическая служба, отделения неотложной помощи, стоматологии, медицинской профилактики и центр здоровья. В консультационно-диагностическом центре будут сосредоточены узкие специалисты. Появится полноценное отделение эндоскопии. Делаем ставку на стационар замещающие технологии, чтобы пациент мог получить услугу, не ложась в стационар, и уйти домой. Все будет безопасно и доступно», — рассказал Андрей Фадеев.

Продолжаются работы и в терапевтическом корпусе больницы. В 2019 году завершился ремонт кровли и фасада. На 2020-2021 годы запланированы капитальные работы во внутренних помещениях.