Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Одинцовские единороссы продолжат помогать участникам войны в рамках проекта "Ветеран живет рядом"
06.03.2020, 14:02
658 Просмотров

План дальнейших мероприятий партийцы обсудили в ходе еженедельного партийного часа



Еженедельное заседание партийного часа с участием депутатов и членов партии «Единая Россия» состоялось 5 марта в Одинцово. Провел совещание руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Одинцовского городского округа Вячеслав Киреев. Присутствовавшие обсудили дальнейшую реализацию программы «Ветеран живет рядом», которая проводится в рамках партийного проекта «Историческая память». Основная цель этих мероприятий - оказание разнообразной помощи участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, узникам концлагерей и труженикам тыла, проживающим в Одинцовском городском округе.


«Всем ветеранам очень приятно, когда их навещают и поздравляют с праздниками. Каждый из них радуется любому вниманию  с нашей стороны. Эти люди – единственные свидетели тяжелейшего периода в истории нашей страны, и мы не имеем право оставлять их сейчас наедине с возникающими проблемами», - подчеркнул Вячеслав Киреев. Также он добавил, что депутатам необходимо продолжить посещать ветеранов и интересоваться их нуждами.


Далее партийцы обсудили приближающее празднование Крымской весны. Ожидается, что в честь 6-летия присоединения Крыма к России в Москве с 14 по 22 марта пройдут многочисленные мероприятия, посвященные истории и культуре полуострова. Москвичей и туристов ждут концерты, театрализованные представления, в том числе интерактивные, творческие занятия, народные забавы. На фестивальных площадках можно будет приобрести продукты и сувениры из Крыма, попробовать блюда, приготовленные по любимым рецептам жителей полуострова. Участие во всех событиях развлекательной и культурной программы фестиваля бесплатное. Партийцам и сторонникам было предложено при желании посетить эти мероприятия.