Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат-единоросс Дмитрий Голубков провел личный прием граждан
05.07.2019, 13:01
1247 Просмотров

На встрече обсуждались вопросы благоустройства, транспорта и улучшения жилищных условий



Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Голубков провел личный прием граждан в офисе местного отделения партии на Можайском шоссе. Основные вопросы, с которыми жители муниципалитета обращались к парламентарию, касались транспорта, улучшения жилищных условий и благоустройства. Так, Мария Крылова из Одинцово рассказала о неработающем фонтане возле ее дома №83 по Можайскому шоссе. Ранее фонтан содержался за счет управляющей компании, но позже он был передан на баланс местной администрации. Депутат-единоросс взял ситуацию на личный контроль.

Депутат-единоросс Дмитрий Голубков провел личный прием граждан, Единая Россия

«На первый взгляд, «заглохший» фонтан — не такая серьезная проблема, как отсутствие парковок или детских площадок. Но все же это полноценный элемент благоустройства двора, который должен исправно работать и радовать горожан, а не просто занимать место. В рамках партийного проекта «Городская среда» я проработаю эту ситуацию и постараюсь ее поскорее решить», — резюмировал Дмитрий Голубков.

Также на прием к парламентарию записалась жительница поселка «Летний Отдых» Зоя Мартынова. Родственники женщины похоронены на Захаровском кладбище, куда можно доехать на маршруте №22, однако от ближайшей остановки нужно пройти приличное расстояние, которое тяжело дается пожилым людям. Зоя Мартынова попросила депутата помочь в организации остановки по требованию непосредственно вблизи кладбища. Дмитрий Голубков отметил, что данный вопрос является полномочием муниципалитета и будет направлен главе Одинцовского округа Андрея Иванова.

Жительницу Городка-17 Людмилу Луковскую беспокоило затянувшееся создание зоны отдыха в родном поселке. По ее словам, работы то начинаются, то прекращаются, и нет ясности, когда они выйдут на финишную прямую. Эту проблему парламентарий также пообещал донести до руководства округа. Помимо этого в ходе приема депутат принял решение оказать материальную помощь жительнице Немчиновки Наталье Щеголевой, которая потеряла все имущество при пожаре.