Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры проверили качество дезинфекции детских площадок в Больших Вязёмах
23.04.2020, 14:02
942 Просмотров

Также активисты ознакомились с тем, как обрабатывают подъезды жилых домов



В рамках реализации проекта «Народный контроль» одинцовские активисты Волонтерского центра «Единой России» посетили несколько домов и детских площадок в Больших Вяземах – в Городке-17, поселке Школьный и на улице Институт. Целью рейда была проверка качества дезинфекции. По словам депутата Совета депутатов Одинцовского городского округа от партии «Единая Россия» Владимира Сёмина, подобные инспекции волонтёры проводят каждую неделю.

«У нас был план дезинфекции, поэтому мы смогли убедиться, что сотрудники коммунальных служб приступают к работе по графику и без опозданий. Качество средств для обработки перил, дверных ручек и почтовых ящиков у нас вопросов тоже не вызвало. Осматривая детские площадки, мы обращали внимание не только на их обработку, но и на отсутствие доступа к игровым формам. Как и положено, все песочницы, качели и горки были плотно закрыты полиэтиленом. Людей на детских площадках тоже не было. Приятно, что жители Больших Вязем проявляют сознательность и соблюдают правила самоизоляции», - сказал Владимир Сёмин.

Депутат окружного Совета от «Единой России» добавил, что во время рейда партийцы также осмотрели контейнерные площадки в Больших Вяземах. Он отметил, что мусорных навалов там не было зафиксировано.