Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лариса Лазутина приняла участие в еженедельном партийном часе местного отделения «Единой России» в Одинцово
29.05.2020, 13:01
534 Просмотров

Присутствовавшие обсудили организацию и проведение мероприятия, приуроченного К Международному Дню защиты детей



29 мая в режиме видеоконференции состоялся еженедельный партийный час Одинцовского местного отделения Партии «Единая Россия», в котором приняли участие первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина, исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Лариса Белоусова и депутаты Совета депутатов Одинцовского городского округа от фракции «Единая Россия». Совещание провел руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Вячеслав Киреев.
В соответствии с повесткой дня присутствовавшие обсудили организацию и проведение благотворительной акции, приуроченной к Международному Дню защиты детей. В связи с тем, что в Московской области продолжают действовать ограничения на проведение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса, народные избранники приняли решение поздравить 1 июня детей, которые будут находиться в этот день в детских поликлиниках округа. Также депутаты посетят «добрую комнату» в Одинцово. Маленьких участников акции будут ждать поздравления и подарки от партии «Единая Россия». Мероприятие пройдет в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья».
«Ежегодно, начиная с середины прошлого века, во многих странах мира 1 июня проходит множество развлекательных и культурно-массовых мероприятий для детей. В этом году их будет гораздо в разы меньше из-за карантина, но в наших силах порадовать детей, находящихся на лечении, поздравить их и подарить им улыбку», - прокомментировала Лариса Лазутина.